Данил
Я чтут Христа , а не субботу и закон, какой же я хульник? Как можно поклоняться субботе вместо Господа?. Для меня это кощунство. *Почему вы отвергаете поклонение Богу в духе и истине?
Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
|