Даниил,вы не имеете права говорить о духовном,потому,что вы не крещены,значит ещё не заключили завет с Богом,значит духа Божия в вас нет,я только начал с вами общаться не этом сайте,сразу понял,что вами обладает диавол,покайтесь,и крестится каждый из вас,во Имя Господне. И будете спасён,и спасаемых,приведёте к Богу.
Мы имеем право рисковать, Жертвовать, Но только не другими. Близких надо прикрывать собой
|