Показать сообщение отдельно
  post #222  
Старый 31.08.2010, 19:52
Аватар для Водитель Мопеда
Водитель Мопеда Водитель Мопеда вне форума
 
About
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

Даниил,вы не имеете права говорить о духовном,потому,что вы не крещены,значит ещё не заключили завет с Богом,значит духа Божия в вас нет,я только начал с вами общаться не этом сайте,сразу понял,что вами обладает диавол,покайтесь,и крестится каждый из вас,во Имя Господне. И будете спасён,и спасаемых,приведёте к Богу.

Мы имеем право рисковать, Жертвовать, Но только не другими. Близких надо прикрывать собой
Ответить с цитированием