Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 31.08.2010, 18:39
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

Нет ни одного места, чтобы Господь говорил о соблюдении субботу, это что-то связано с язычеством.
Вот до чего уже дошли беззаконики...
Читайте Библию, а не басни крылова... Если Господь не говорил о соблюдении субботы, то Вам ЯВНО НАДО ПРОЗРЕТЬ!! Побойтесь Бога, что бы говорить, что ТО, ЧТО ОН ДАЛ - НАЗВАТЬ ЯЗЫЧЕСТВОМ! Если есть в этой группе мудрые модераторы, то этого явного хулителя Бога явно надо предупредить, что бы он здесь ереси такие больше не говорил.
Исайя 5:20; "Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким!"

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием