"Неразумно обращаться к символам откровения,если то,есть в посланиях Апостолов,и в книгах Евангелиях."
Почему вы так уверенно говорите об этом? Запечатлены верующие в день искупления, да, но печать на чела рабов Бога живого - все же нечто большее. Это не то запечатление, которое дается в начале пути, а то, которое в конце.... Почувствуйте разницу.
На вопрос "где", Александр И., в стихе есть выражение "в Нем"... Вы об этом говорите, видимо? Хотя по смыслу это скорее все же "в Ком", а не "где"...
|