Кто НАШ ТВОРЕЦ? И Почему в Новом Завете выражается так сильно поклонение Творцу? Я Вам скажу, это не так трудно: ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ БУДУТ ПОКЛОНЯТЬСЯ ИНЫМ БОГАМ, например богу сонца (Sol Invicticus), ЗАБЫВАЯ КТО НАШ ТВОРЕЦ И ВЕЛИКИЙ БОГ! В НАШЕМ ОТЦЕ (НОВОГО ЗАВЕТА) - НЕТ ДАЖЕ И ТЕНИ ПЕРЕМЕНЫ!
Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные.
17 *Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.
Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
|