Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 09.08.2010, 20:00
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

Даниил
Если асд отдыхают в воскресенье, то они соблюдают этот день также, как и субботу. Они подчинены закону о восресенье.
Если они делают обычные дела в воскресение, то они НИКАК не могут "соблюдают этот день также, как и субботу" (клеить обои, смотреть телевизор, готовить пищу, выполнять хозяйственные дела, вообщем всё, что связано с мирской работой и что не преближает к Богу...), потому что ОБЫЧНЫМИ делами в СУББОТУ НЕЛЬЗЯ заниматься. Суббота поэтому предназначена только для того, что бы выйти на духовный и божественный уровень. Всё, что нас отвлекает от духовного и божественого в этот день - называет Библия "обычными делами": "....Если ты удержишь ногу твою ради субботы от исполнения прихотей твоих во святый день Мой, и будешь называть субботу отрадою, святым днем Господним, чествуемым, и почтишь ее тем, что не будешь заниматься обычными твоими делами, угождать твоей прихоти и пустословить, - ...". (Исайя 58:13)
Всё, что делают субботники или АСД в воскресение - это ОБЫЧНЫЕ ДЕЛА.

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием