Александр
Что касается духа Христа, то понятно. А как по закону, почему асд находится в покое и в воскресенье?
Я лично буду слушать Господа Христа, который стал после Своего воскресенья духом животворящим. Или это не правильно?
Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
|