Людям нетерпится гонимыми быть вот и панику сеют. Не по этому закону вас гнать будут- ненавидеть будут за ваше доброе сердце, которое ненавидит Сатана- за любовь ненавидеть будут и чистое сердце! *А иметь субботу и воскресенье выходными днями-прекрасный вариант. Больше половины верующих -мусульмане,их день -пятница-но паники среди них нет и чтят они день свой не меньше как мы субботу.
замерзшая звезда заглянула в окна, свет пролила она - растворила стекла....
|