Почему нас пугают
сверхестественная сила в других деноминациях: потому что она отсутствует у нас или по другой причине?
Скорее всего страх основан на том, что люди понимают, что это не Божье проявление. Ведь апостолы творили чудеса и при этом жили благочестивой жизнью. Это было сильнейшим свидетельством.
DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
|