Показать сообщение отдельно
  post #39  
Старый 18.10.2009, 08:58
Аватар для Машерочка
Машерочка Машерочка вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

Валентина, вполне понимаю возникающие вопросы в связи с общением представителей
церкви П. Вполне естественно. Эта церковь тем и сильна, что руководима духом, это не просто наигранно для спектакля. В той церкви, как и в нашей люди разного "духовного возраста" и поэтому в то время как одни могут создавать впечатление поддельных говорящих язиками, другие преабладают физической силой и сверхестественными проявлениями. Я хочу задать встречный вопрос по этому рассуждению:
На протяжение всего "Деяние Апостолов" мы читаем о многих сверхестественных проявлений Святого Духа через Апостолов. Почему нас это не пугает? Почему нас пугают
сверхестественная сила в других деноминациях: потому что она отсутствует у нас или по другой причине?

Закрыла сердце на карантин,чтоб не попал не какой в него опятькакой нибудь кретин.
Ответить с цитированием