Тема
:
Как христиане АСД относятся к христианам веры евангелисткой или ПЯТИДЕСЯТНИКАМ?
Показать сообщение отдельно
post
#37
18.10.2009, 03:38
Беатриче
About
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 171
Я так понимаю,Вера,что рецидивы из прошлого какие-то могут быть,но главная победа произошла.
Счастливого Рождества Вам! Рождество - это значит радость, мир, любовь!
Беатриче
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Беатриче