Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 11.10.2009, 04:14
Аватар для Беатриче
Беатриче Беатриче вне форума
 
About
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 171
По умолчанию

Общение,наверное,можно продолжать с кем угодно,если видишь в себе силы противостоять лжи,исходящей от человека,и не поддаваться на уговоры "исцеления",возложения рук и всё "неадвентистское",доктрина АСД верна даже сейчас,когда многие люди неверны.Если не пытаться ходить для наставления к харизматам и не соглашаться,чт.они руки возлагали на нас,почему бы и не общаться,я общалась.

Счастливого Рождества Вам! Рождество - это значит радость, мир, любовь!
Ответить с цитированием