Ну от длительного голода, конечно, просветлеют глаза. Сахар в крови повысился, тонус тоже. Да я не против меда, уж просто много о нем говорят, и много приписывают. Может в нем и есть что-то, но если там много углеводов, то абсолютно без клетчатки. А было бы неплохо, чтобы клетчатка попадала к нам вместе с сахарами. Лучше есть фрукты с кожурой, хлеб из муки грубого помола и т.д.
друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
|