Тема
:
Мед-это лекарство?
Показать сообщение отдельно
post
#39
23.12.2010, 00:22
Анчутка
Guest
About
Сообщений: n/a
1-я цар.14:27"...и, протянув конец палки, которая была вруке его, обмакнул ее в сот медовый и обратил рукою к своим устам, и просветлели глаза его."
Анчутка