Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 06.02.2009, 23:16
Внук Барона Мюнхгаузена
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пчелы-творение Господне и что я должен, что-то плохое о них говорить... Есть кокуму воставать на все сотвореное Богом.
Ответить с цитированием