Показать сообщение отдельно
  post #35  
Старый 09.01.2011, 14:04
Аватар для Моё Сердце
Моё Сердце Моё Сердце вне форума
 
About
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 141
По умолчанию

Благодарю за мысли и комментарии!
Но попрошу вынести обсуждение в отдельную тему (может кто скопирует сообщения и откроет новую тему).
А тут я выкладываю только линки.
Если будет и обсуждения, то линки затушуются и уйдкт вниз...

Люди,давайте друг друга любить!
Ответить с цитированием