Благодарю за мысли и комментарии!
Но попрошу вынести обсуждение в отдельную тему (может кто скопирует сообщения и откроет новую тему).
А тут я выкладываю только линки.
Если будет и обсуждения, то линки затушуются и уйдкт вниз...
Люди,давайте друг друга любить!
|