Спасибо Жан Петрович,но я написал что написал и это тема отдельной дискуссии. А вот чего я действительно не писал, так это что религиозные вожди избавляют от страха. Моя мысль была как раз противоположной, что религиозные вожди всех времён формируют и культивируют в народе определённый вид страха, кот. им выгоден и кот. ничего общего не имеет со страхом Божьим. *Вот такой была моя мысль.
Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
|