Про страхи в уроке очень хорошо сказано. Мы приходим в церковь чтобы избавиться от грехов а следовательно и от страхов. Однако Библия говорит об одном виде страха ,от которого не проста не хотят избавлять прихожан, но всячески культивируют его в своих прихожанах *все религиозные вожди, всех времён и народов. И это не страх Божий.
Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
|