Вы все хотите списать на то что это ошибки еденичных личностей.
Но ведь у нас в АСД везде распростронены Иконы "Христа"
Икона - изображение
А разве Христос не Бог?
Или разве в виде быка нельзя изображать Его а виде человека можно?
Но еслиб это было так то почему этого некто из видящих Его не сделал не Адам, Авраам, Иисая, Иеремия, Даниил, и даже Апостолы?
|