Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 12.12.2010, 22:09
Аватар для Активная Мьви
Активная Мьви Активная Мьви вне форума
 
About
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Вы все хотите списать на то что это ошибки еденичных личностей.

Но ведь у нас в АСД везде распростронены Иконы "Христа"

Икона - изображение

А разве Христос не Бог?
Или разве в виде быка нельзя изображать Его а виде человека можно?

Но еслиб это было так то почему этого некто из видящих Его не сделал не Адам, Авраам, Иисая, Иеремия, Даниил, и даже Апостолы?

я уникальна!
Ответить с цитированием