Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 12.12.2010, 13:56
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Анна - ну что могу сказать -
1. Межконфиссиональный форум для меня не авторитет.
2. Паулин - это не Церковь АСД, а отдельный человек-писатель, имеющий свое мнение,написал книгу - ну и что, многие печатают книги как в Заокском так и в мире....не более
3. Марк Финли - хороший пастор, что-то принимаю, что-то нет... все могут ошибаться в том числе и Моисей и Давид
4. Обвинить АСД на основании выссказывания одной личности - выказывать делитантство в Адвентизме....
5. Приведи сие доказательство свое на основании доктрин АСД, что якобы там написано вот то-то и то-то, а не на выссказываниях отдельных личностей,
6. По выссказыванию отдельных личностей судить о всей Церкви АСД - все равно что обвинить семью по выссказыванию одного члена семьи....

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием