мы не выбирали своего рождения, мы не выбераем своего ухода из этого мира...мы не выбирали своего спасения потому что оно совершено от начала мира до рождения человечества....нам досталась только любовь Бога который дал нам все это даром...безусловный дар счастья....нам некуда упасть потому что Он вездесущий...и где место тьме если Свет везде?
|