Показать сообщение отдельно
  post #103  
Старый 27.08.2010, 23:06
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
 
About
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

мы не выбирали своего рождения, мы не выбераем своего ухода из этого мира...мы не выбирали своего спасения потому что оно совершено от начала мира до рождения человечества....нам досталась только любовь Бога который дал нам все это даром...безусловный дар счастья....нам некуда упасть потому что Он вездесущий...и где место тьме если Свет везде?

Сергей...брат,до встречи
Ответить с цитированием