Показать сообщение отдельно
  post #102  
Старый 27.08.2010, 22:56
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
 
About
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

если бы евангелие состояло только из этих стихов....было бы уже достатоно для радости во Христе

Сергей...брат,до встречи
Ответить с цитированием