Тема
:
Была ли принята весть о Праведности по вере в 1888 году?Официальная позиция ...
Показать сообщение отдельно
post
#102
27.08.2010, 22:56
Амфитоминчик
About
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 349
если бы евангелие состояло только из этих стихов....было бы уже достатоно для радости во Христе
Сергей...брат,до встречи
Амфитоминчик
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Амфитоминчик