Показать сообщение отдельно
  post #79  
Старый 15.08.2010, 19:40
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

Здравствуйте,мои дорогие!!!Слава Господу,хочу сообщить вам хорошую новость - моя сестричка Наташа уже может пол тарелочки супа съесть...возможно,если Господь поможет,скоро зонд отключат....Благодарю всех,кто молился о ней и прошу поддержите нас еще немножко......Имя *Господне да будет прославлено!!!!!!!!!!!

КОМУ Я ДОЛЖЕН, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!
Ответить с цитированием