Здравствуйте,мои дорогие!!!Слава Господу,хочу сообщить вам хорошую новость - моя сестричка Наташа уже может пол тарелочки супа съесть...возможно,если Господь поможет,скоро зонд отключат....Благодарю всех,кто молился о ней и прошу поддержите нас еще немножко......Имя *Господне да будет прославлено!!!!!!!!!!!
КОМУ Я ДОЛЖЕН, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!
|