Братья и сестры , прошу вашей молитвенной поддержки за дочь нашей сестры во Христе ,которая проживает в Воронежской области . На них надвигается пожар с леса ,уже близко к селу, с которым не в состоянии справится ни МЧС, ни местные жители , а также за всех наших братьев и сестер которые тоже в зоне опасности.
FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
|