Тема
:
Прошу молитесь!!!!!!
Показать сообщение отдельно
post
#75
05.07.2010, 18:53
Вечный Кэдэн
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 328
Буду молиться за брата Максима и за родителей пострадавших...
Господь им утешение и помощь!(L)
Merry Christmas!!!
Вечный Кэдэн
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Вечный Кэдэн