Дмитрий, что нового,как дела после аварии?:-(
Знаю только то, что Макс по-прежнему под стражей (кажется в больнице), т.к. он гражданин России, а авария была на Украине и погибли граждане Украины. Молимся, чтобы Бог помог всем, кого коснулась эта трагедия.
о БОГЕ свид-во "в контакте"
|