Тема
:
Прошу молитесь!!!!!!
Показать сообщение отдельно
post
#68
28.05.2010, 11:14
Drakosha
Senior Member
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 350
каждый день в полдень молюсь за наших детей, которые все еще не приняли Господа. теперь молюсь и за Романа. пусть Всевышний услышит молитвы и спасет наших детей!
C Рождеством Христовым!
Drakosha
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Drakosha