Показать сообщение отдельно
  post #68  
Старый 28.05.2010, 11:14
Аватар для Drakosha
Drakosha Drakosha вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 350
По умолчанию

каждый день в полдень молюсь за наших детей, которые все еще не приняли Господа. теперь молюсь и за Романа. пусть Всевышний услышит молитвы и спасет наших детей!

C Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием