Спасибо всем кто поддерживает нас в наших молитвенных просьбах , Валю выписали ,поправилась ,врачи три дня ничего не делали ,ждали хотели чистить но она отказывалась ,говорила им ,что мы молимся об исцилении ,а они - молитесь не молитесь вамуже ничегоне поможет. Наш Господь сильнее ,слава Ему !!! Перед выпиской врачи разводили руками .
Всех также поддерживаю в молитвенных просьбах ,смиряйтесь и кайтесь ,чтобы молитвы были сильнее и быть ближе к Богу , о горнем помышляйте. Аминь !
FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
|