А язва точно есть, харкаю кровью, сегодня обнаружила и невыносимо болит живот.
Надеюсь на Господа!
Поддержите меня в молитве,завтра могут в больницу положить....:'(
Не хочу, но придётся...
Надеюсь в вечности увидемся!
Да будет Господь со всеми нами! Аминь!
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|