мир вам братья и сестры!прсьба молиться за нашу сестру Надию-она сегодня приняла крещение в церкви АСД г,Павлодар(Казахстан)!у нее проблемы с мужем и его родителями-они считают себя христианами православными,а ее не понимают!также сегодня заключил завет с Богом наш брат Алексей-у него тоже проблемы с братом!пожалуйста помолитесь за них!спаси вас Бог!
|