Тема
:
Прошу молитесь!!!!!!
Показать сообщение отдельно
post
#26
31.01.2010, 23:59
Real Lady
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
Прошу молитесь о моей подруге (она не адвентистка, но мы молимся вместе). Её муж подал на развод и хочет забрать у неёребёнка....
(U)
С Богом возможно Все !
Real Lady
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Real Lady