Показать сообщение отдельно
  post #21  
Старый 22.01.2010, 16:18
Аватар для Вечный Двиг
Вечный Двиг Вечный Двиг вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 243
По умолчанию

Прошу молиться за маленькую племянницу Катеньку!16.01.2010 года родилась Катюша.Сразу, после родов,девочка попадает в реанимацию,прооперировали.На долю родителей малышки очень много выпало боли:узнавнезадолго до родов о патологии у ребенка,доктора,которые вели всю беременность,отказались принимать роды,обращались в разные роддома г.Киева- все закрывали двери,только один роддом и через многие связи согласился принять "Катюшу".Девочка находится до сих пор в реанимации.Прошу молиться о девочке,а также молитва за родителей Катеньки!!!

FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
Ответить с цитированием