Показать сообщение отдельно
  post #88  
Старый 27.09.2010, 00:00
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

надежда -не пытайтесь переворачивать слова- я привела вам статистику врачей- сама же от себя писала- что вегетарианство- это правильный путь.
А разве и эта тема о вегетарианцах? ))
Похоже вы любую тему можете свести к мясу, даже тему о шахматах )))

ну а лично мои слова- куда лутше 30-мин. пробежаться на свежем восдухе- чем сидетъ за вашей игрой-рашитыватъ-просчитывать.

В народе есть хорошая поговорка- Кто не умеет работать головой- работает ногами )))

что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
Ответить с цитированием