надежда -не пытайтесь переворачивать слова- я привела вам статистику врачей- сама же от себя писала- что вегетарианство- это правильный путь.
А разве и эта тема о вегетарианцах? ))
Похоже вы любую тему можете свести к мясу, даже тему о шахматах )))
ну а лично мои слова- куда лутше 30-мин. пробежаться на свежем восдухе- чем сидетъ за вашей игрой-рашитыватъ-просчитывать.
В народе есть хорошая поговорка- Кто не умеет работать головой- работает ногами )))
что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
|