Показать сообщение отдельно
  post #87  
Старый 26.09.2010, 23:59
Азбука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

лиш бы что нибудь брякнуть-моё свободное время я провожу так как я считаю нужным.
__________________________________________________ ___
не скажите, мы все ответственны за ваше физическое и духовное здоровье.
Ответить с цитированием