Тема
:
Вера в Бога и шахматы (шашки)
Показать сообщение отдельно
post
#24
26.09.2010, 23:59
Азбука
Guest
About
Сообщений: n/a
лиш бы что нибудь брякнуть-моё свободное время я провожу так как я считаю нужным.
__________________________________________________ ___
не скажите, мы все ответственны за ваше физическое и духовное здоровье.
Азбука