Показать сообщение отдельно
  post #86  
Старый 26.09.2010, 23:54
Аватар для Хожу ПаОстк
Хожу ПаОстк Хожу ПаОстк вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

да и куда лучше, чем портить глаза и нервы за компьютером)
лиш бы что нибудь брякнуть-моё свободное время я провожу так как я считаю нужным.

С НОВЫМ ГОДОМ
Ответить с цитированием