Тема
:
Вера в Бога и шахматы (шашки)
Показать сообщение отдельно
post
#86
26.09.2010, 23:54
Хожу ПаОстк
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 103
да и куда лучше, чем портить глаза и нервы за компьютером)
лиш бы что нибудь брякнуть-моё свободное время я провожу так как я считаю нужным.
С НОВЫМ ГОДОМ
Хожу ПаОстк
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Хожу ПаОстк