Тема
:
Вера в Бога и шахматы (шашки)
Показать сообщение отдельно
post
#85
26.09.2010, 23:48
Азбука
Guest
About
Сообщений: n/a
ну а лично мои слова- куда лутше 30-мин. пробежаться на свежем восдухе- чем сидетъ за вашей игрой-рашитыватъ-просчитывать
__________________________________________________ _____
да и куда лучше, чем портить глаза и нервы за компьютером))
Азбука