Показать сообщение отдельно
  post #85  
Старый 26.09.2010, 23:48
Азбука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну а лично мои слова- куда лутше 30-мин. пробежаться на свежем восдухе- чем сидетъ за вашей игрой-рашитыватъ-просчитывать
__________________________________________________ _____
да и куда лучше, чем портить глаза и нервы за компьютером))
Ответить с цитированием