Показать сообщение отдельно
  post #82  
Старый 26.09.2010, 23:34
Аватар для Хожу ПаОстк
Хожу ПаОстк Хожу ПаОстк вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

А я что писала об уничтожении?- это было так с слову.Перед этим я написала-как библейские герои-просили мудрости у Господа.

С НОВЫМ ГОДОМ
Ответить с цитированием