Тема
:
Вера в Бога и шахматы (шашки)
Показать сообщение отдельно
post
#82
26.09.2010, 23:34
Хожу ПаОстк
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 103
А я что писала об уничтожении?- это было так с слову.Перед этим я написала-как библейские герои-просили мудрости у Господа.
С НОВЫМ ГОДОМ
Хожу ПаОстк
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Хожу ПаОстк