Да- поэтому лутшии шахматисты- играют за деньги- и за первое место в мире- а когда проигрывают то ни чего не теряют-и совсем не деприсивные.
__________________________________________________ ___
по вашей логике - раз есть собачьи бои (или петушинные), и на них делают ставки, значит надо уничтожить собак и кур?
|