Рассуждать, утверждать, Ольга, это мыслить и не обязательно фантазировать. А если вам невозможно мыслить без фантазирование и без фантазии не справляетесь, то это ваша проблема.
Больше всего в этой теме фантазируешь именно ты Максим.
Тебе полюбилась эта версия, что ты тут озвучил.
Но когда стали показывать ее несостоятельность- это тебя вывело из себя.
У вас не только больное воображение, но и больное мышление.
Вот это слова истинного христианина а не язычника. )))
что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
|