Показать сообщение отдельно
  post #68  
Старый 26.09.2010, 17:26
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

Рассуждать, утверждать, Ольга, это мыслить и не обязательно фантазировать. А если вам невозможно мыслить без фантазирование и без фантазии не справляетесь, то это ваша проблема.

Больше всего в этой теме фантазируешь именно ты Максим.
Тебе полюбилась эта версия, что ты тут озвучил.
Но когда стали показывать ее несостоятельность- это тебя вывело из себя.

У вас не только больное воображение, но и больное мышление.

Вот это слова истинного христианина а не язычника. )))

что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
Ответить с цитированием