Показать сообщение отдельно
  post #65  
Старый 26.09.2010, 17:11
Аватар для Не Может Быть
Не Может Быть Не Может Быть вне форума
 
About
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Рассуждать, утверждать, Ольга, это мыслить и не обязательно фантазировать. А если вам невозможно мыслить без фантазирование и без фантазии не справляетесь, то это ваша проблема. У вас не только больное воображение, но и больное мышление.

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием