Показать сообщение отдельно
  post #64  
Старый 26.09.2010, 17:03
Аватар для Не Может Быть
Не Может Быть Не Может Быть вне форума
 
About
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Приколист, это по вашему христианское слово? Не так ли выражаются язычники? Вы путаете серьёзность с раздражением. Для меня раздражение это сестра глупости. Здесь и прослеживается ваше плотское, мирское мышление. Если ваши слова ценны, то не обязательно их повторять. И все эти скобочки (смайлики) бесмысленны для меня, это показывает ваше легкомыслие.

По всем вашим рассуждениям вы ярый противник креста Христова.

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием