Приколист, это по вашему христианское слово? Не так ли выражаются язычники? Вы путаете серьёзность с раздражением. Для меня раздражение это сестра глупости. Здесь и прослеживается ваше плотское, мирское мышление. Если ваши слова ценны, то не обязательно их повторять. И все эти скобочки (смайлики) бесмысленны для меня, это показывает ваше легкомыслие.
По всем вашим рассуждениям вы ярый противник креста Христова.
|