Показать сообщение отдельно
  post #63  
Старый 26.09.2010, 16:44
Азбука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разумные люди давно раскрыли твой клон, "Надежда".
__________________________________________________ _
Максим, ты же убежден, что фантазия и воображение - великий грех.
а сам тут небылицы нафантазированные рассказываешь. не стыдно?
Ответить с цитированием