Тема
:
Вера в Бога и шахматы (шашки)
Показать сообщение отдельно
post
#63
26.09.2010, 16:44
Азбука
Guest
About
Сообщений: n/a
Разумные люди давно раскрыли твой клон, "Надежда".
__________________________________________________ _
Максим, ты же убежден, что фантазия и воображение - великий грех.
а сам тут небылицы нафантазированные рассказываешь. не стыдно?
Азбука