Показать сообщение отдельно
  post #62  
Старый 26.09.2010, 16:42
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

А на счет ДП- если ты действительно Адвентист, а не притворяешься им, то советую прочесть тот самый ДП- который ты похоже плохо знаешь, а также учение церкви АСД:

«Я открываю сегодня бесценное Божье Слово . Не повторяйте сказанного мною ,говоря :"Сестра Уайт сказала это " или "Сестра Уайт сказала то."». ( Манускрипт 43, 1901г )


...Пусть все докажут свою позицию из Писаний и обоснуют из Слова Божиего каждый пункт который они считают истиной. (Ев. 256.2)


«Свидетельства сестры Уайт не следует выносить на первый план . Только Слово Божье есть безошибочный эталон» .
(Евангелизм с 256 )


«Священные Писания следует принимать, как единственное авторитетное и непогрешимое откровение Его (Божьей)воли. Они — образец христианства, источник веры, мерило духовного опыта» (Великая борьба с. VII)." (Настольная книга служителя стр 403)


Жалко что ты очень плохо и это знаешь.
Помоему гораздо хуже даже чем тему о шахматах )))

что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
Ответить с цитированием