Показать сообщение отдельно
  post #60  
Старый 26.09.2010, 15:54
Аватар для Не Может Быть
Не Может Быть Не Может Быть вне форума
 
About
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Разумные люди давно раскрыли твой клон, "Надежда". И если ты не считаешься с советами ДП то чем ты тогда занимаешься в церкви остатка и кому служишь, не ошиблась ли адресом?

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием