Тема
:
Вера в Бога и шахматы (шашки)
Показать сообщение отдельно
post
#60
26.09.2010, 15:54
Не Может Быть
About
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 154
Разумные люди давно раскрыли твой клон, "Надежда". И если ты не считаешься с советами ДП то чем ты тогда занимаешься в церкви остатка и кому служишь, не ошиблась ли адресом?
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
Не Может Быть
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Не Может Быть