Показать сообщение отдельно
  post #57  
Старый 26.09.2010, 07:25
Аватар для Не Может Быть
Не Может Быть Не Может Быть вне форума
 
About
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Грешная наша природа

всегда «желает

противного Духу», Дух

же Божий желает того,

что противоречит

желаниям греховной

природы. Идущий на

поводу плотских

страстей при всем

своем желании

сделать доброго не в

состоянии; он служит

закону греха и

находится под

законом. «Но если

нами руководит Дух,

то мы уже не под

законом».

Каждый имеет

полную свободу в

выборе пути: пути

Духа или пути плоти.

«Если живете по

плоти, то умрете, а

если духом

умерщвляете дела

плотские, то живы

будете». Рим. 8:13.

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием