Даже ваш завтрак и обед связаны с плотью )))
Вы живете в плоти, и отвергнуть или игнорировать это живя здесь нельзя.
Человек создан из плоти.
))))
Так что в любом случае- азарт это не всегда грех.
Азарт это просто азарт.
Все зависит от того, что лично вы вкладываете в значение этого слова.
Это первое.
И второе- то к чему ваш азарт приводит.
Разве плохо к примеру если человек изучает Библию с азартом? (увлеченно, воодушевленно, с энтузиазмом)
)))))
что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
|