Тема
:
Вера в Бога и шахматы (шашки)
Показать сообщение отдельно
post
#36
28.07.2010, 23:32
Не Может Быть
About
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 154
Благодарю Валентина, хорошо рассуждаете. К сожалению не все так видят и понимают.
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
Не Может Быть
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Не Может Быть