Показать сообщение отдельно
  post #36  
Старый 28.07.2010, 23:32
Аватар для Не Может Быть
Не Может Быть Не Может Быть вне форума
 
About
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Благодарю Валентина, хорошо рассуждаете. К сожалению не все так видят и понимают.

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
Ответить с цитированием