Вот и вопрос: при таком раскладе - так ли опасны шахматы? Если я захочу отдохнуть от обыденного - то предпочту шахматы многим другим действительно пустым развлечениям. К тому же - не так много партнеров, к моему сожалению, сегодня могут составить компанию за этим занятием, а с компом играть не интересно (я почти всегда проигрываю :-D).
Слушайте радио Новая Жизнь!!!(*** NLRADIO.NET)
|