Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 09.07.2010, 02:25
Аватар для Баритон
Баритон Баритон вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 807
По умолчанию

Вот и вопрос: при таком раскладе - так ли опасны шахматы? Если я захочу отдохнуть от обыденного - то предпочту шахматы многим другим действительно пустым развлечениям. К тому же - не так много партнеров, к моему сожалению, сегодня могут составить компанию за этим занятием, а с компом играть не интересно (я почти всегда проигрываю :-D).

Слушайте радио Новая Жизнь!!!(*** NLRADIO.NET)
Ответить с цитированием