Тема
:
Вера в Бога и шахматы (шашки)
Показать сообщение отдельно
post
#3
23.06.2010, 11:24
Нет Счастья
About
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 77
Позволительно ли христианину играть в шахматы или шашки
Объясните тогда, что в этом плохого?:-O
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ,НЕ ГОВОРИ И НЕ ДУМАЙ НИЧЕГО, О ЧЁМ ТЕБЯ НЕ ПРОСЯТ!!
Нет Счастья
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Нет Счастья