Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 23.06.2010, 11:24
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
 
About
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

Позволительно ли христианину играть в шахматы или шашки

Объясните тогда, что в этом плохого?:-O

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ,НЕ ГОВОРИ И НЕ ДУМАЙ НИЧЕГО, О ЧЁМ ТЕБЯ НЕ ПРОСЯТ!!
Ответить с цитированием